Туркадзе Евгения Игоревна

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Туркадзе Евгения Игоревна
Название дисциплин(ы) Основы неотложной помощи
Должность и звания Преподаватель кафедры медицины катастроф с курсом ВМП. Штатный сотрудник. Дата приема на работу в КРСУ - 1.09.2018года.
Базовое образование Кыргызская государственная медицинская академия, 2010г, лечебное дело. Ученую степень и ученое звание не имею.
Работа в других учреждениях Внешний совместитель клиники Меди врач анестезиолог реаниматолог.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий - 18 лет
Педагогический - 4 года
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях нет
Членство в научных и профессиональных обществах. нет
Награды и премии  Награды от Мнистра МВД  2017г. Грамота от министерства здравоохранения КР  2016г.
Повышение квалификации (за 5 лет) Педагогика и психология-144ч.  (г. Бишкек-2017г. КГМИ ПиПК).
Другие виды работ
(правая сторона индивидуального плана + общественная нагрузка)
Преподавание дисциплины «Основы неотложной помощи» студентам специальности «Лечебное дело», «Педиатрия»
Подготовка учебно-методических пособий для студентов по «Основам неотложной помощи» и для производственной практики «Помощник врача скорой медицинской помощи».