Нурсеитов Талантбек Муктатович

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Нурсеитов Талантбек Муктатович.
Название дисциплин(ы) Безопасность жизнедеятельности, Медицина катастроф.
Должность и звания Доцент кафедры медицины катастроф с курсом ВМП, полковник медслужбы. Дата приема на работу 1.09.1997г.   Занятость полная.
Базовое образование Киргизский государственный медицинский институт, 1988г, педиатрия, Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова, г.Санкт-Петербург. Ученую степень не имею.
Работа в других учреждениях нет
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий – 40 лет
Педагогический - 15 лет
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 1.Международная научно-практическая конференция «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке».:
-Статьи в соавторстве: «Функциональное состояние центральной нервной системы при действии физических нагрузок в условиях высокогорья»; г.Бишкек 2018г
-«Возможные алгоритмы решения проблемы множественных сравнений»; г.Бишкек 2017г
2.IV Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина катастроф: обучение, наука и практика» г.Москва, 2021г.:
Статья: «Возможности применения нанозолота для стимуляции иммунитета после стрессовых ситуациях».
Членство в научных и профессиональных обществах. Не имею
Награды и премии Медаль за безупречную службу 2-3 степени
Почетная грамота МЗ КР
Отличник здравоохраненияКыргызской Республики
Повышение квалификации (за 5 лет) Курсы по изучению “Стамбульского протокола” г.Бишкек 2016.
Педагогика и психология-144ч.  (г. Бишкек-2017г. КГМИ)
Сертификат участника IV Всероссийской научно-практической конференции. г. Москва 2021г
Другие виды работ
(правая сторона индивидуального плана + общественная нагрузка)
Преподавание дисциплин “Медицина катастроф” и “Безопасность жизнедеятельности” для студентов специальности “Лечебное дело” и “Педиатрия”.Подготовка и выпуск учебно-методических пособий для студентов. Переработка рабочих программ по медицине чрезвычайный ситуаций для ординаторов по всем специальностям.”